Главная | PDA | RSS | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Рассказ "Всемирное соперничество" - Форум
[Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние обсуждения


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chevron, Jaffa_Monthu  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Рассказ "Всемирное соперничество" (Научная фантастика на основе компьютерной игры.)
Рассказ "Всемирное соперничество"
Lord_OrnaxtДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:14 | Сообщение # 1
Основатель ASI
Группа: Админы
Сообщений: 513
Репутация: 209
Статус: где-то там

В процессе написания...Это мой первый опыт,первая проба пера...Даже название черновое...

Пролог.


2155. Человечество смогло пережить разрушительную Третью Мировую Войну, восстановив своё общество, но вместе с этим не стало свободы.
Из оставшихся лидеров создалось «Содружество» («The Commonwealth») — деспотичное мировое правительство, поставившее своей главной целью управлением всей планетой. Создав новую форму жизни, биологических андроидов, люди и подозревать не могли, что вскоре эти «машины» захватят контроль над всей планетой, а своих людей они сделают рабами, уничтожая при этом несогласных. «Содружество» развивалось очень быстро, как грибы после осеннего ливня. Лишь несколько немногочисленных фракций пытаются хоть как-то противостоять захватчикам, тренируя в жестких боевых условиях элитные команды, снаряженные самым передовым вооружением. Оставшиеся в живых всё меньше верили в победу, и они решили уйти далеко от «Содружества» - в малоизвестную Соноранскую пустыню, построив город-купол ( Dome City ) на границе пустыни Соноран и джунглей Северной Соноры. Многие года люди жили в мире и согласии с местными беженцами, но первые и понять не могли, в каком страхе жили местные жители. Вскоре спасенным встретился намного опаснее враг, способный захватить власть не только в пустыне, но и во всём мире…



Continue?


Caelum videri esset. Et terra rus ad sidera tollere voltus. Ex uno discent omnes.
Награды: 26  
 
ChevronДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:29 | Сообщение # 2
Капитан NCC-1701-E
Группа: Админы
Сообщений: 1337
Репутация: 276
Статус: где-то там

Quote (Lord_Ornaxt)
Continue?

Конечно))) Хорошо написал)))


Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)

Вино в бокале надо пить,
Пока оно играет.
Пока живется надо жить,
Двух жизней не бывает!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"


Награды: 29  
 
Andrei_GRODNOДата: Четверг, 20.10.2011, 17:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 18
Статус: где-то там

Quote (Chevron)
Конечно))) Хорошо написал)))

Да, да, да согласен!



Награды: 13  
 
ChevronДата: Суббота, 19.11.2011, 16:17 | Сообщение # 4
Капитан NCC-1701-E
Группа: Админы
Сообщений: 1337
Репутация: 276
Статус: где-то там

Когда же продолжение будет, а Юр? smile

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)

Вино в бокале надо пить,
Пока оно играет.
Пока живется надо жить,
Двух жизней не бывает!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"


Награды: 29  
 
Lord_OrnaxtДата: Суббота, 19.11.2011, 19:09 | Сообщение # 5
Основатель ASI
Группа: Админы
Сообщений: 513
Репутация: 209
Статус: где-то там

Quote (Chevron)
Когда же продолжение будет, а Юр?


Пока что проект закрыт на неопределенный срок sad
Учеба sad Некогда всё sad


Caelum videri esset. Et terra rus ad sidera tollere voltus. Ex uno discent omnes.
Награды: 26  
 
dragonДата: Вторник, 29.11.2011, 12:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: где-то там

че то это сильно напоминает GLOBAL AGENDA особенно сюжет так ваше списан как с копирки монти не выдавай чюжие идеи за свои
Награды: 2  
 
Lord_OrnaxtДата: Вторник, 29.11.2011, 19:12 | Сообщение # 7
Основатель ASI
Группа: Админы
Сообщений: 513
Репутация: 209
Статус: где-то там

Quote (dragon)
че то это сильно напоминает GLOBAL AGENDA особенно сюжет так ваше списан как с копирки монти не выдавай чюжие идеи за свои

Я не отрицаю...Прости но Метро 2033 тоже-и игра и книга...сначала к ним претензию а потом к другим? ок?
Или возьми Сталкер...
Или много другого...


Caelum videri esset. Et terra rus ad sidera tollere voltus. Ex uno discent omnes.
Награды: 26  
 
ChevronДата: Среда, 30.11.2011, 20:30 | Сообщение # 8
Капитан NCC-1701-E
Группа: Админы
Сообщений: 1337
Репутация: 276
Статус: где-то там

Quote (dragon)
че то это сильно напоминает GLOBAL AGENDA особенно сюжет так ваше списан как с копирки монти не выдавай чюжие идеи за свои

а ты что хотел от фан-фика...плюс это только вступление, так что с оскорблениями поосторожнее...
Уверен что дальше будет "не с копирки".


Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)

Вино в бокале надо пить,
Пока оно играет.
Пока живется надо жить,
Двух жизней не бывает!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"


Награды: 29  
 
hyperДата: Среда, 28.12.2011, 16:15 | Сообщение # 9
Fantastic Fan
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Репутация: 14
Статус: где-то там

Quote

в малоизвестную Соноранскую пустыню, построив город-купол ( Dome City ) на границе пустыни Соноран и джунглей Северной Соноры. Многие года люди жили в мире и согласии с местными беженцами, но первые и понять не могли, в каком страхе жили местные жители. Вскоре спасенным встретился намного опаснее враг, способный захватить власть не только в пустыне, но и во всём мире…

в малоизвестную Соноранскую пустыню, построив город-купол ( Dome City ) на границе пустыни Соноран и джунглей Северной Соноры
Пустыня Соноран или планета Соноран?Какие в пустыни джунгли.
Немного не понял мысли-"Многие года люди жили в мире и согласии с местными беженцами",наверное местные жители с беженцами?но 1-ые и есть местные жители...тогда причему тут:"о первые и понять не могли, в каком страхе жили местные жители"

P.S Критиковать легко,а написать самому сложно,но не смотря на все что я написал идея хорошая жду продолжения


Награды: 11  
 
ChevronДата: Среда, 11.01.2012, 19:53 | Сообщение # 10
Капитан NCC-1701-E
Группа: Админы
Сообщений: 1337
Репутация: 276
Статус: где-то там

Quote (hyper)
P.S Критиковать легко,а написать самому сложно


Абсолютно согласен...даже если есть сюжет, то развить его не так-то уж и просто.


Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)

Вино в бокале надо пить,
Пока оно играет.
Пока живется надо жить,
Двух жизней не бывает!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"


Награды: 29  
 
hyperДата: Суббота, 25.08.2012, 12:43 | Сообщение # 11
Fantastic Fan
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Репутация: 14
Статус: где-то там

Когда продолжение?

Награды: 11  
 
ChevronДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:18 | Сообщение # 12
Капитан NCC-1701-E
Группа: Админы
Сообщений: 1337
Репутация: 276
Статус: где-то там

[nik]hyper[/nik], мне сказали, что в ближайшее время абсолютно точно нет

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)

Вино в бокале надо пить,
Пока оно играет.
Пока живется надо жить,
Двух жизней не бывает!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"


Награды: 29  
 
hyperДата: Вторник, 28.08.2012, 11:01 | Сообщение # 13
Fantastic Fan
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Репутация: 14
Статус: где-то там

Понятно sad

Награды: 11  
 
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Рассказ "Всемирное соперничество" (Научная фантастика на основе компьютерной игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Кто из героев Вселенной вам нравится больше всего?
Всего ответов: 36
Мини чат :)

On-line

Поиск
Наш баннер
All Stargate-info

Код баннера:
Друзья сайта

StarGate: Толлана

Статистика

STARGATE-INFO.UCOZ.RU - Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!
All Stargate Info © 2024

Сайт управляется системой uCoz
Рекомендуемый браузер Mozilla Firefox